Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы планируем щенков цвергшнауцера черного с серебром окраса в январе 2018!
-

Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

декабрь 2011

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Окончание выставочного года!
В декабре пройдут выставки:
1. 03.12.11   Минск  (ПЕРЕНОСИТСЯ НА 19 НОЯБРЯ, СМ. СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ТЕМКУ ФОРУМА http://assonari.onbb.ru/viewtopic.php?id=136 )
Республиканская выставка всех пород
( ОО БРОЛЖ «Сириус» )
2. 11.12.11  Минск
(ОО МКС)
3. 11.12.11  Минск
(БКОО)
4. 17.12.11  Минск
Региональная выставка всех пород
«Рождественские встречи -2011»
(ОО КЛЖ «Хобби»)
СОБИРАЕМ КОМАНДУ!
УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ НАШИХ СОБАК! ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ! ПОКАЖИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ СОБАЧЬЕМУ МИРУ! НАШИ БЕБИ (3 - 6 МЕСЯЦЕВ), НАШИ ЩЕНОЧКИ (6- 9  МЕСЯЦЕВ), НАШИ ЮНИОРЧИКИ (9 - 18 МЕСЯЦЕВ)! ЗВОНИТЕ НАМ И РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! МЫ ВО ВСЕМ ПОМОЖЕМ!
http://s.rimg.info/0bd8277e33c0bd43b0d4d4f1c1fa0850.gif

0

2

Хотим с Мартелем к Вам в Минск на декабрь в Юниоры

0

3

Ассон Ари Мартель 1
Желание хозяев собак участвовать в питомничьей жизни всегда очень приятно! :) Предварительно ориентируйтесь на 11 декабря, в этот день будет сразу две выставки. Времени еще много впереди. Созвонитесь с Ирой, чтобы она проконсультировала вас по шерсти, когда показаться. До встречи! http://s19.rimg.info/aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif

0

4

Кстати, уважаемые владельцы наших собачек!
Регистрация на выставки через наш питомник ДЕШЕВЛЕ, чем если бы Вы это делали самостоятельно! А также мы имеем возможность регистрировать собак практически накануне выставки (это для тех, кто все решает в последний момент :) )Так что, главное - заявите о своем желании выставляться, мы во всём поможем! Предложение действительно не только для жителей Минска , но и для других городов тоже! http://s16.rimg.info/0a70bd596c086a3af01fce6e8f89f359.gif

0

5

Ассон Ари Мартель 1
Молодцы, собирайтесь, конечно, всегда ждем в гости! Вы можете, если хотите, приехать на стрижку перед выставкой и я могу выставить его, если не поедет Ваш хендлер! Так что ждем!!!

0

6

Добрый день, нашему цверженку Арчи (Ассон Ари Орион) 3 месяца и мы бы хотели попробовать поучавствовать в выставке, которая пройдет в декабре, может вы подскажете, как нам лучше готовиться и что впринципе для этого нужно.  Заранее спасибо. Очень рада, что у нас есть сайт, где всегда, и судя по переписке абсолютно всем, готовы помочь:).

0

7

Оля
Мы всегда очень рады, когда у владельцев появляется желание выставляться - это продолжение жизни питомника! http://s16.rimg.info/c6a5fe8fcd923ebeb91769127aa5a922.gif
В первых числах декабря созванивайтесь с Ирой, чтобы она посмотрела, как вы выглядите по шерсти и будете ли готовы.

0

8

Оля написал(а):

Добрый день, нашему цверженку Арчи (Ассон Ари Орион) 3 месяца и мы бы хотели попробовать поучавствовать в выставке, которая пройдет в декабре, может вы подскажете, как нам лучше готовиться и что впринципе для этого нужно.  Заранее спасибо. Очень рада, что у нас есть сайт, где всегда, и судя по переписке абсолютно всем, готовы помочь:).

Выставка будет 11 декабря, Арчи будет 4,5 месяца, значит он будет участвовать в классе беби. Для участия в выставке Вам нужно готовить собаку заранее, нужно научить Арчи стоять в стойке и ходить рядом на поводке. За недельку - пару дней до выставки нужно будет сделать косметическую стрижку. Зарегистрироваться на выставку нужно заранее, мы обычно собираем группу, так что можно будет  через нас записаться.
Если Вы хотите заранее потренироваться ходить и стоять правильно, то можете приехать ко мне, и мы позанимаемся.
Если какие-то вопросы будут - звоните :)

0

9

Спасибо  огромное за информацию, мы обязательно с вами свяжемся, думаю что числа 10-15 ноября, нормально? не поздно?

0

10

Оля написал(а):

Спасибо  огромное за информацию, мы обязательно с вами свяжемся, думаю что числа 10-15 ноября, нормально? не поздно?

Да, не за что, обращайтесь, когда сможете! Но, на стрижку нужно записаться за неделю до выставки, получается в начале декабря.

0

11

К участнию в выставке подключается и Ассон Ари Жасент!!!

0

12

Ирина Садовничая Ирина добрый день. Мы тоже хотим выставиться в декабре с Маргошей. Но есть два больших НО. Я не умею выставлять, и её все таки надо научить ходить и стоять. Возможно ли чтоб вы или Ольга выставили её?

0

13

Юрий
Возможно, конечно. Только с датами определимся чуть позже..

0

14

Ольга Шестак Спасибо. Возможно с Ириной встретимся в выходные если здоровье поправит.

0

15

Скай (точнее, его хозяева) тоже изъявил желание выставиться в декабре! :)

0

16

Ирина, спасибо огромное за поддержку и приглашение !

Да, мы приедем 11 декабря в Минск. , но накануне не получиться . Можно ли будет Вас увидеть там перед выставкой  и Вы нам немножко откоректируете, что покажется Вам в стрижке не так

На какую из выставок нам зарегистрироваться ? Мы хотели с Мартелем, что бы Вы нас зарегистрировали  сразу на две Я приеду с хендлером, но обычно у нее несколько собак и когда накдадки, то  может возникнуть проблема выставить нас .

Мы очень хотим с Мартелькой, чтобы нас посмотрели и оценили наши шансы на будущее. И вообще хочу, чтобы он получил большое общение...

0

17

Ассон Ари Мартель 1 написал(а):

Ирина, спасибо огромное за поддержку и приглашение !

Мы всегда рады помочь заинтересованным людям :)

Можно ли будет Вас увидеть там перед выставкой  и Вы нам немножко откоректируете, что покажется Вам в стрижке не так

да, конечно, откорректируем! Можно будет и Лену подозвать,если у нее время будет, я ей покажу все моменты по стрижке.

На какую из выставок нам зарегистрироваться ? Мы хотели с Мартелем, что бы Вы нас зарегистрировали  сразу на две Я приеду с хендлером, но обычно у нее несколько собак и когда накдадки, то  может возникнуть проблема выставить нас .

записывайтесь на две, если у хендлера не будет получаться, мы его выставим! просто обидно записываться на одну, если в один день две выставки. Тем более у вас есть заводчики, которые помогут с хендлингом!!!
Так что приезжайте! Ждем !!!

0

18

ВНИМАНИЕ! ВЫСТАВКА БУДЕТ 11 ДЕКАБРЯ!!!
Проводиться она будет в выставочном комплексе на Я. Купалы!!!

0

19

Для сборов на выставку 11 декабря создана отдельная темка  11 декабря выставка двух клубов в Минске
Для желающих на выставку 17 декабря создана также отдельная темка  17 декабря Региональная выставка всех пород "Хобби"

0