Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
У нас появились щенки цвергшнауцера черного с серебром окраса! Ассон Ари О... все щенки предварительно зарезервированы! Мы планируем щенков белого цвергшнауцера в ноябре 2017 года, щенков черного с серебром цвергшнауцера в январе 2018!
-

Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

18 августа Солигорск

Сообщений 1 страница 100 из 220

1

18.08.12    Солигорск  ООО ДЖ «БЭСТ»

Республиканская выставка всех пород

P.S. Ехать 140 км.

0

2

Кто хочет поехать - сбрасывайте регистрационные данные мне в личку! До 1 июля первая цена-100.000!

0

3

Эксперты на шнауцеров
Ольга Гончарук (Украина, Киевская обл.)

Стоимость до 1 июля:
беби, щенки, ветераны - 80 тыс. бел.руб;
взрослые собаки - 100 тыс. бел.руб;

Со 2 июля по 1 августа стоимость:
беби, щенки, ветераны - 100 тыс. бел.руб;
взрослые собаки - 130 тыс. бел.руб;

Со 2 августа стоимость:
беби, щенки, ветераны - 100 тыс. бел.руб;
взрослые собаки - 150 тыс. бел.руб;

0

4

Отправила гарантийку на Арчи, Риму, Никиту и Алиску :flag:
Если кто-то еще хочет поехать - льготная регистрация до 1 июля - 100 т.

0

5

ну что, готовимся к очередной выставке!  :flag:

0

6

Да! А Моника у нас едет на эту выставку, или еще не обрастет?

0

7

Ирина Садовничая написал(а):

Отправила гарантийку на Арчи, Риму, Никиту и Алиску 
Если кто-то еще хочет поехать - льготная регистрация до 1 июля - 100 т.

Спасибки  :love: , мы едем

0

8

Мы конечно же поедем. Но обрастет или нет, это можешь сказать наверное только ты.

0

9

И меня запишите. Чет я дома засиделась.  :flag:

0

10

Юрий написал(а):

Мы конечно же поедем. Но обрастет или нет, это можешь сказать наверное только ты.

хм... надо же записаться, если обрастет... я посмотрю, когда заканчивается срок регистрации, мы встретимся и решим - записыать ее или нет. Я приеду 9 августа, мы сразу встретимся, ок?

0

11

встретимся, ок

Отлично!!!!!!!!

0

12

Фэнси написал(а):

И меня запишите. Чет я дома засиделась.

УРА ! поехали,    а то потом в сентябре у меня сессия и не до чего не будет дела :dontknow:, а потом диплом и т.д. и т.п. встретимся называется в 2013 г после дплома  :D

0

13

Ура-ура, устроим большую тусовку в Солигорске :flag:

0

14

А как поедем? каким транспортом?

0

15

Ольга Шестак написал(а):

А как поедем? каким транспортом?

ну, если нас много собирается, можно и микрик заказать, как в Лиду ездили!

0

16

ира ты вроде уезжаешь?  а когда приедешь? нам нужно будет к тебе на кануне выставки попасть на стрижку :flag:

0

17

Оля
попадете, я ведь вернусь! 9 августа уже буду в Минске!

0

18

попадете, я ведь вернусь!

Ну Слава Богу!!!  :D

0

19

Оля
попадете, я ведь вернусь!

:D ,    :cool:

0

20

Планируем с дочей быть группой поддержки! :flag:  :flag:  :flag:  можем взять кого-нибудь на борт

0

21

Я тоже планирую поехать, если ничего не поменяется. Славная будет у нас группа поддержки.  :flag:

0

22

Фэнси написал(а):

Я тоже планирую поехать, если ничего не поменяется. Славная будет у нас группа поддержки.

тогда может вместе? Из дома забирем, домой доставим!!!
Лишний повод будет к малышам в гости заскочить :love:  :D

Отредактировано Mыsh (2012-08-05 23:24:00)

0

23

Отлично, буду рада! :flirt:

0

24

Ура и Таня с нами! эээх, прокатимся!

0

25

А то! Будет весело  :rofl:

0

26

Ух ты, какая тусовка намечается :) Повеселимся :) У кого есть переносной мангальчик? Может, шашлычков заделаем :)
Заодно обсудим предстоящее шоу :flag:

0

27

Ух ты, какая тусовка намечается  Повеселимся  У кого есть переносной мангальчик? Может, шашлычков заделаем
Заодно обсудим предстоящее шоу

Мангал могу у знакомых  взят.

0

28

а у меня решеточка есть.

0

29

Кажется, шашлычок назревает. http://s5.rimg.info/46918df575a5a8a92800c78315a6b9e4.gif

0

30

Кто еще за шашлычок? Поднять руки и лапы :flag:  :rofl: http://s14.rimg.info/eba8d864724ebd46d7255c1e15c89932.gif

0

31

Выставка уже через неделю! Надо плотненько заниматься организацией :) Таня - бери мангал. Надо рассчитать сколько людей, купить мяско и все остальное :) Устроим праздник на выставке :flag:
Составляем список желающих поехать, и распределяемся по машинам :)
1. Ира
2,3 Оля, Гоша(?)
3. Таня
4,5,6 Оля, Жан, Даник
5. Лиза(?)
6. Mыsh
7,8 Юра, Лена
Кто еще?
Из собак едут Арчи, Рима, Ёжик, Никита, Моника.

0

32

Ира, я и таня подумали может быть колбасок лучше и лавашик с начинкой?

0

33

Mыsh написал(а):

Ира, я и таня подумали может быть колбасок лучше и лавашик с начинкой?

я к приготовлению еды явно отношения иметь не буду :) подготовка-выставление собак отнимут у меня все силы и время, смогу тока есть, так что, девчонки, эта миссия будет ваша  :flag: может, кто-то закупит все, а мы потом скинемся?

0

34

Ну колбаски я могу купить. Только сколько брать?

0

35

Составляем список желающих поехать, и распределяемся по машинам
1. Ира
2,3 Оля, Гоша(?)
3. Таня
4,5,6 Оля, Жан, Даник
5. Лиза(?)
6. Mыsh
7,8 Юра, Лена(? завтра узнаем)
Кто еще?
Из собак едут Арчи, Рима, Ёжик и Никита, если обрасла, то и Моника.

Если Жан и Юра не едут, то мангал разжечь сами сможем???
Я не умею.  :dontknow:

0

36

Фэнси написал(а):

Если Жан и Юра не едут, то мангал разжечь сами сможем???
Я не умею.

Юра едет, сегодня виделись с ними, Монюся обросла, я ее записала на выставку :flag:

0

37

Пришло подтверждение, Моника записана :flag:

0

38

УРА!!!!!!!!!!

0

39

Mыsh

Давай колбаски купишь ты, а я лаваш + сыр сулугуни, хлеб, одноразовые стаканчики, тарелки, вилки, салфетки.  Потом поделим на всех. Рассчитываем на 9 человек. Каждому по 2 колбаски хватит? Каждый еще с собой возьмёт бутерброды, овощи  и еще какую-нибудь еду и напитки.   :D
Угли у Иры остались с прошлого раза, она их возьмёт. Я возьму мангал, ты решётку.

Народ, что еще будем брать с собой?????

0

40

Фэнси написал(а):

Mыsh

Давай колбаски купишь ты, а я лаваш + сыр сулугуни, хлеб, одноразовые стаканчики, тарелки, вилки, салфетки.  Потом поделим на всех. Рассчитываем на 9 человек. Каждому по 2 колбаски хватит? Каждый еще с собой возьмёт бутерброды, овощи  и еще какую-нибудь еду и напитки.   
Угли у Иры остались с прошлого раза, она их возьмёт. Я возьму мангал, ты решётку.

Собак не забудьте  :D

0

41

Любаша написал(а):

Собак не забудьте  :D

Подпись автора

Сгрызенные тапки,спрятанные провода,убраны все вещи - я собачник!!УРАААА!

а мы с Таней налегке :crazyfun:

0

42

Фэнси написал(а):

Mыsh

Давай колбаски купишь ты, а я лаваш + сыр сулугуни, хлеб, одноразовые стаканчики, тарелки, вилки, салфетки.  Потом поделим на всех. Рассчитываем на 9 человек. Каждому по 2 колбаски хватит? Каждый еще с собой возьмёт бутерброды, овощи  и еще какую-нибудь еду и напитки.   :D

Подпись автора

У нас есть щенки для Вас.  +375 29 653-73-87 Татьяна
    Присоединяйтесь к нашему питомнику!

Без проблем..... итого, пока, 18 колбасок...+ решетка

0

43

Любаша

Любаша написал(а):

Собак не забудьте

http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

0

44

Народ, что еще будем брать с
собой?????

я возьму ВОВКУ!! :D

0

45

Любаша написал(а):

Собак не забудьте

Точно  :D

0

46

Так а можно подробнее о мероприятии: выезд, расписание и тд

0

47

Mыsh написал(а):

Так а можно подробнее о мероприятии: выезд, расписание и тд

пока идет регистрация ничего не известно  :dontknow: узнаем все точно в четверг или пятницу

0

48

Сколько людей едет. На сколько людей все покупать???
Просьба подтвердить вопросики.  Гоша(?) Вова(?)  Жан(?)  Даник(?)  Лиза(?)  Лена(?)

Точно едут.
1. Ира
2. Оля
3. Таня
4. Оля
5. Mыsh
6. Юра,

0

49

Я поеду точно , Жан пока под вопросом но скорее всего едет, Даник тоже под вопросом - т.к. мы точно не знаем в каком составе едем постараемся на нас всех неучтенных взять еду, питье, стаканы :D , тарелки, лежанки, палатки :rofl:......

Меня считайте везьде я с вами во всем сбрасывюсь и учавствую  :cool:

0

50

Привет,Всем!!!!!! Мы очень рады, что все приедут к нам в Солигорск!!!! Думаю понравиться. На счет шашлыков- отличная идея. Выставка будет проходить в зоне отдыха Ковалева Лоза, покрытие площадки бетонное ,рядом парк с аттракционами и водохранилище. Зак будет выступать в шоу чемпионов. Я помогать в проведении выставки,так что если есть вопросы- пишите. Главное,чтобы погода не подвела.

0

51

ЗАККИ написал(а):

Привет,Всем!!!!!! Мы очень рады, что все приедут к нам в Солигорск!!!! Думаю понравиться. На счет шашлыков- отличная идея. Выставка будет проходить в зоне отдыха Ковалева Лоза, покрытие площадки бетонное ,рядом парк с аттракционами и водохранилище. Зак будет выступать в шоу чемпионов. Я помогать в проведении выставки,так что если есть вопросы- пишите. Главное,чтобы погода не подвела.

от погды зависит всё!

0

52

Фэнси написал(а):

Сколько людей едет. На сколько людей все покупать???
Просьба подтвердить вопросики.  Гоша(?) Вова(?)  Жан(?)  Даник(?)  Лиза(?)  Лена(?)

Я точно еду!!! И меня считайте везде, я тоже  во всем участвую и со всеми сбрасываюсь  :flag:

Отредактировано lisa (2012-08-13 16:57:16)

0

53

От нас едет только Юра и Моника. Лена дома с Маргошей по бытовым причинам к сожалению.

0

54

ох.надеюсь когда я подрасту тоже буду ездить с вами везде!

0

55

ЗАККИ написал(а):

Я обещала, что приеду :) Надо будет Зака перед выставкой посмотреть, подправить что-нибудь, шоу чемпионов - это ответственно :flag: А Кай идет на выставку? Так я и не дозвонилась до хозяйки..

0

56

Кажется Кай пойдет.А не дозвонилась потому что они отдыхали, а Кай отдыхал с Заком у нас на даче. Один цверг - это хорошо, а два -просто супер, мы столько получили удовольствия от них двоих, что не передать. Я уже мужа начала готовить ко второй собаке. То, что народу много собралось- понятно, а вот сколько собачек не поняла? Может всем питомником выступить?

0

57

ЗАККИ написал(а):

На счет шашлыков- отличная идея. Выставка будет проходить в зоне отдыха Ковалева Лоза, покрытие площадки бетонное ,рядом парк с аттракционами и водохранилище. Зак будет выступать в шоу чемпионов. Я помогать в проведении выставки,так что если есть вопросы- пишите. Главное,чтобы погода не подвела.

А можно ли там жарить шашлыки???

0

58

Я уже мужа начала готовить ко второй собаке

это хорошо. есть и малыши, ждущие своих мам и пап

0

59

Фэнси написал(а):

В прошлом году народ жарил, просто можно не прямо возле  выставки, а отойти к водохранилищу. Сейчас поищу фотографии, если найду-выложу

Отредактировано ЗАККИ (2012-08-14 14:56:01)

0

60

http://banana.by/uploads/posts/2010-01/1262543632_gallery_541_11_92652.jpg
Это и есть Ковалева лоза.

Отредактировано ЗАККИ (2012-08-14 15:00:49)

0

61

Ссылка--

Отредактировано ЗАККИ (2012-08-14 15:04:56)

0

62

Какое место симпатичное!!   :cool:

0

63

ЗАККИ написал(а):

Кажется Кай пойдет.А не дозвонилась потому что они отдыхали, а Кай отдыхал с Заком у нас на даче. Один цверг - это хорошо, а два -просто супер, мы столько получили удовольствия от них двоих, что не передать.

Это точно, цвергов должно быть много :)

ЗАККИ написал(а):

То, что народу много собралось- понятно, а вот сколько собачек не поняла? Может всем питомником выступить?

Едет 5 собак, но питомник выставить не получится, из этих 5-ти только белый бебик и юниор черный с серебром из нашего питомника.

ЗАККИ написал(а):

Это и есть Ковалева лоза.

замечательное место! надо только попросить у природы отличную погоду :)
А как будет обстоять дело с ветконтролем у вас на выставке? надо справки брать?

0

64

Справки брать не обязательно, никогда не проверяли.

0

65

По колбаскам и остальной еде.
Сколько людей едет/встречает. На сколько людей все покупать???
Вот мой список(прошу проверить, может кого-то забыла):
1. Ира
2. Оля
3. Таня
4. Оля
5.6. Mыsh, Лиза
7. Юра,
8. Лиза
9. Закки

0

66

Чтобы проще было добраться, я выделила дорогу до места по Солигорску. Въезжаете в город и все время по главной прямо до упора, потом налево и с правой стороны будет сцена.

0

67

http://s1.uploads.ru/t/DOZf5.gif

0

68

ЗАККИ
а координаты есть? в навигатор вбить

0

69

и мы оч. просим адрес написать

0

70

Фэнси написал(а):

шашлыки мы пожарим везде!  :D

0

71

Mыsh написал(а):

По колбаскам и остальной еде.
Сколько людей едет/встречает. На сколько людей все покупать???
Вот мой список(прошу проверить, может кого-то забыла):
1. Ира
2. Оля
3. Таня
4. Оля
5.6. Mыsh, Лиза
7. Юра,
8. Лиза
9. Закки

ой-ой! ко мне приплюсуйте еще едока Гошу!

0

72

Юра, а ты возьмешь меня с Гошей к себе на борт? http://s17.rimg.info/33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

0

73

А как будет обстоять дело с ветконтролем у вас на выставке? надо справки брать?

слушайте! сегодня в ветеринарке ветврач сказала, что справки уже "давно не нужно брать на выставки. достаточно ветпаспорта со всеми прививками!". я спросила, зачем мы тогда берем, она сказала - "ваше дело"..

0

74

Юрий написал(а):

От нас едет только Юра и Моника. Лена дома с Маргошей по бытовым причинам к сожалению.

ооочень жаль, что Лена опять не едет..  :'(  совсем-совсем никак?

0

75

А что-то Даша с нами давно не ездила.. Даша, ты стариной тряхнуть не хочешь? тем более, и "встречи" последние ты пропустила! http://s4.rimg.info/84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif

0

76

Вот мой список(прошу проверить, может кого-то забыла) подредактированный:
1. Ира
2.3. Оля, Гоша
4. Таня
5. Оля
6.7. Mыsh, Лиза
8. Юра,
9. Лиза
10. Закки

Кто еще желает?

0

77

Ольга Шестак написал(а):

Юра, а ты возьмешь меня с Гошей к себе на борт?

Нет вопросов. Только как мне всех собрать Ира, Лиза, и Монику успеть выгулять  и помыть? А может быть Володя привезет вас к Ирине, там и заберу, а домой обратно уже отвезу я после выставки. Твои предложения!!!!!!!!!!!!!!!
Я с удовольтствием всех соберу.

0

78

Юрий
так я на машине приеду к Ире. а оттуда все поедем.

0

79

Ольга Шестак написал(а):

Юрий
так я на машине приеду к Ире. а оттуда все поедем.

Замечательно, только шашлык у тебя будет испорчен.

0

80

Юрий написал(а):

а почему шашлык будет испорчен?

0

81

Mыsh написал(а):

Юрий написал(а):

http://s20.rimg.info/e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gif
Юра, видать, намекает, что мне запить будет нечем  :D
Буду просить Вовку.. а что делать.. http://s19.rimg.info/a8323b98345b8aa6af0d785c5ab66d7f.gif

0

82

Mыsh написал(а):

Потому что ей надо будет ехать домой за рулём обратно.

0

83

У нас в машнке есть одно человеко- и одно собакоместо

0

84

А я беру безалкогольную шипучку :flag:  :flirt:

0

85

Ольга Шестак написал(а):

Юра, видать, намекает, что мне запить будет нечем 
Буду просить Вовку.. а что делать..

Ну Оля ты понятливая :cool:

0

86

Mыsh написал(а):

ЗАККИ
а координаты есть? в навигатор вбить

Ориентируйтесь на  ул.Набережная,д.4 напротив этого дома все и будет происходить, да не переживайте- не заблудитесь. Я завтра узнаю во сколько,что и как и Ирине перезвоню. Цверги обычно часов в 12 выступают, а регистрацию я могу за вас пройти.

0

87

ЗАККИ написал(а):

Цверги обычно часов в 12 выступают, а регистрацию я могу за вас пройти.

о, отлично! хоть не в 6 утра выезжать придется..  :D

0

88

Ольга Шестак написал(а):

Юра, видать, намекает, что мне запить будет нечем 
Буду просить Вовку.. а что делать..

Ну так вы с нами в машине?

0

89

Юрий написал(а):

Только как мне всех собрать Ира, Лиза

Юра, спасибо, что не забыл про меня!!http://s12.rimg.info/e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif

0

90

Юрий написал(а):

Ну так вы с нами в машине?

ага ага! :yep:
каким-то способом доедем до Иры и от неё стартуем. "Вовку просить" - это я имела ввиду, чтоб подвез до Иры.

0

91

Mыsh написал(а):

У нас в машнке есть одно человеко- и одно собакоместо

повторюсь....

Время "Х" уже известно?

Отредактировано Mыsh (2012-08-16 15:09:00)

0

92

Вот блин!!!!!!!! Опять надо рано подниматься.  Вывесили расписание. Нам надо быть к 9.00+ плюс подготовка собак.

0

93

2 РИНГ-Ольга Гончарук

Всепородная выставка
2 группа
РИЗЕНШНАУЦЕР-09-50
ШНАУЦЕРЫ(все,включая цвергов)-09-55
БЭСТЫ-15-30

мдяя... только порадовались, что часам к 12...

0

94

так а где выставка проходит? точный адрес? это что вообще- чистое поле? или под крышей? :dontknow: , напишите пожалуйста кто знает, на какую улицу ориетироваться понятно, а адрес проведения какой?

0

95

Оля

ЗАККИ написал(а):

Ориентируйтесь на  ул.Набережная,д.4 напротив этого дома все и будет происходить, да не переживайте- не заблудитесь. Я завтра узнаю во сколько,что и как и Ирине перезвоню. Цверги обычно часов в 12 выступают, а регистрацию я могу за вас пройти.

0

96

ЦВЕРГШНАУЦЕР (ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ)
Кобели / Male                                                                                                              Класс юниоров/ Juniorclass
36. АССОН АРИ  ОРИОН  (черн. с серебр.),  БКО 183-002053,  25.07.11, Зав. Садовничая (Арка Нои Зороастр х Альбаросси'к Фелиз Эстрелла),  Вл. Войнич,  Минск
                                                                                                                        Класс интермедиа / Intermedia class
37.МАРКУС ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ (черн. с серебр.), БКО 183-002000, 30.01.2011, Зав. Лыщик (SantaKnyrysRammsteinx Вирджиния Дулитл Звездный Дождь), Вл. Пролиско, Брест
                                                                                                                             Класс чемпионов / Championclass
38.АССОН АРИ ГАСКОН ГОТИК (черн с серебр), БКО 183-00, 10.02.2009, Зав. Садовничая (Арка Нои Зороастр х Альбаросси’к Мэри Кэй), Вл. Марзилович, Солигорск
Суки / Females                                                                                                             Класс юниоров/ Junior class
39. АРКА НОИ ПРИМА АССОН АРИ (черн. с серебр.), БКО 183-002053, 14.07.11,  Зав. Серовы (Арка НоиЗороастр х Альбаросси'к Фелиз Эстрелла), Вл. Садовничая, Минск
                                                                                                                            Класс победителей /  Winner class                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
40.PETRAVOMAHRENSFELD (черн. с серебр.),RKF 2430193, 15.09.2008, Зав. Германия (Leonieke’sKris-BajoyxLadyVomAhrensgeld), Вл. Климанова, Москва

0

97

Оля написал(а):

так а где выставка проходит? точный адрес? это что вообще- чистое поле? или под крышей?  , напишите пожалуйста кто знает, на какую улицу ориетироваться понятно, а адрес проведения какой?
Подпись автора

Точный адрес г.Солигорск,ул.Набережная, зона отдыха Ковалева Лоза. Я уже писала Въедите в Солигорск по кольцу прямо по главной , проезжаете 3 больших перекрестка,2 т-образных без светофоров,потом по главной налево и все время прямо, на т-образном перекрестке главная переходит в второстепенную,едете прямо и с правой стороны будет сцена большая ,рядом с ней выставка

0

98

ЗАККИ написал(а):

АРКА НОИ ПРИМА АССОН АРИ (черн. с серебр.), БКО 183-002053, 14.07.11,  Зав. Серовы (Арка НоиЗороастр х Альбаросси'к Фелиз Эстрелла), Вл. Садовничая, Минск
                                                                                                                            Класс победителей /  Winner class

:glasses:

0

99

Класс юниоров/ Junior class
39. АРКА НОИ ПРИМА АССОН АРИ (черн. с серебр.), БКО 183-002053, 14.07.11,  Зав. Серовы (Арка НоиЗороастр х Альбаросси'к Фелиз Эстрелла), Вл. Садовничая, Минск

0

100

ЗАККИ
там вопрос не с Классом, данные на Приму вообще не те, с Орионом перепутали, точнее, написали так же, как и Ориону..

0