Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы планируем щенков цвергшнауцера черного с серебром окраса в январе 2018!
-

Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Средства по уходу за шерстью

Сообщений 201 страница 206 из 206

201

Tany написал(а):

Я без фанатизма

Аааааа... Тань, ты ж так не пугай :D я как представила такой агрессивный метод ухода за волосами, притом примерила ж к своим несчастным, не собакиным  :D думаю ну вы даете, основательно взялись за парня  :D ну а если серьезно, после лета, наша борода была в ужасно плачевном состоянии ни густоты и длины, я боялась лишний раз мыть, ну... потому что собак мыть часто не рекомендуют, эх... из личного опыта, главное чистота и сухость (как Ира и сказала выше), теперь, мы после каждой прогулки бороду просто водой ополаскиваем, промакиваем бумажной салфеткой и пшикаем глискуром, ну а вечером уже основательно шампунь - вик, бальзам, фен. Челка на селиконовой резинке  http://s5.postimg.org/flk733psj/47745096_1250777336_22.gif

Tany написал(а):

C:ENKO Silver "Серебристый" (антижелтый эффект)

Сама когда - то пользовалась, классная штука, и фиолетовой ни была ни разу  :cool:

0

202

Посмотрите какая замечательная идея для сохранения усов шнауцера! Так бороду можно завязывать и при поглощении вкусностей и при кормлении! Усы остаются на месте и борода пачкается минимально!
http://s3.uploads.ru/t/1V9qI.jpg

0

203

Ирина Садовничая
Супер!!

0

204

Любаша написал(а):

Ирина Садовничая
Супер!!

А Фил к заколочкам уже даже приучен  :cool:

0

205

Ирина Садовничая написал(а):

А Фил к заколочкам уже даже приучен

Это точно,они ему даже идут ^^

0

206

Любаша написал(а):

Это точно,они ему даже идут

Точно. Он был с заколочками, когда мы с ним познакомились в Солигорске. Классно смотрелся :)
Попробуем подобрать такие Морису. Только с цветом определимся :)

0