Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
У нас появились щенки цвергшнауцера черного с серебром окраса! Ассон Ари О... все щенки предварительно зарезервированы! Мы планируем щенков белого цвергшнауцера в ноябре 2017 года, щенков черного с серебром цвергшнауцера в январе 2018!
-

Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей » Архив выставок прошлых лет » 23.07.11 - Республиканская выставка шнауцеров и пинчеров г. Молодечно

23.07.11 - Республиканская выставка шнауцеров и пинчеров г. Молодечно

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

23 июля - монопородка в Молодечно, проводит МКС. а почему эту выставку мы упустили из виду? не обрастут те, кто оттриммингован?..

0

2

Тинти написал(а):

23 июля - монопородка в Молодечно, проводит МКС. а почему эту выставку мы упустили из виду? не обрастут те, кто оттриммингован?..

я бы с удовольствием, но 22 июля у подруги свадьба, 23 - второй день свадьбы :(

0

3

Ирина Садовничая написал(а):

Тинти написал(а):

я бы с удовольствием, но 22 июля у подруги свадьба, 23 - второй день свадьбы :(

свадьба - важное дело, пропустить нельзя.
я почитала темку на петсбае об этой выставке - планируется и эксперты хорошие, и призовые фонды.. и даже вроде пинчеры хотят в конкурсе питомников поучаствовать..
девочки! кто желает съездить? может, порадуем Иру и выступим без неё? :)

0

4

Nika, Катерина, Наталья, ,
девочки, на выставку кто хочет-то?  ;)

0

5

Вроде собралась Наталья с Ассон Ари Куафюр Кокет :flag:

0

6

Вроде собралась Наталья с Ассон Ари Куафюр Кокет

О! Наталья! отзовитесь!  :jumping:

0

7

ну и ? :) люди, там три выставки одновременно пройдут! я планирую съездить с белой Тинкой. ехать близко, 80 км, за час домчим. кто со мной за компанию? :flag:

0

8

Мы пока собираемся.

0

9

1.Региональная выставка всех пород

2.Республиканская выставка молоссов

3.Республиканская выставка компаньонов и тоев

4.Республиканская выставка шнауцеров и пинчеров
Я так понимаю, что для нас выставки 1 и 4 :glasses: , а какая третья? :dontknow:

0

10

элис
КЛУБ ОО"МКС"
1. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
2. РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА ШНАУЦЕРОВ И ПИНЧЕРОВ

КЛУБ ОО" ВИКТОРИЯ"
3. РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

0

11

Тинти
Я даже не знаю, мы ни разу не выставлялись!
А на чём ехать? И как нам без Иры в первый раз подготовится?

0

12

Наталья
вы к 23 июля будете уже большие девочки, юниорки. и идти выставляться юниору нужно, конечно, подготовленному.
поэтому я вас возьму с собой пока только посмотреть, что такое это за событие "выставка", для вас и для собаки. а потом вы будете уже весь июль готовиться с инструктором по курсу "ринговая дрессура" и в августе блеснете во всей красе :)

0

13

КЛУБ ОО" ВИКТОРИЯ"
3. РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
А про эту выставку я не знала. :cool:  ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Теперь точно поедем! :jumping:

0

14

31.07.11     
Молодечно     
Региональная выставка всех пород

ООЛЖ «Виктория»
Моб. +375-29-337-16-58    Просмотрела график выставок. :confused:  В ыстовки-то с промежутком в неделю :huh: , или что-то изменилось? :question:

0

15

элис
да, там напуталось, а теперь прояснилось. все три выставки в один день.

0

16

Наталья
я тут поговорила с народом, могут подъехать и глянуть вашу собачку, как она там в плане подготовки к выставке. девушка и позаниматься сможет. тел 2844809 (домашний), мтс 7578580 , спросить Ольгу и сказать, что вы - по поводу подготовки и ринговой дрессуры цвергуши.

0

17

Тинти
Огромное спасибо :love: . Всё складывается так, что профилонить никак не получится. :jumping:

0

18

элис
:yep: ага. мы с Тинкой на след неделе зарегимся.

0

19

лишь бы погода не подвела.. а то у нас так задождило.. будем надеяться!  :rain:

0

20

эх.. накрылась выставка.. уже зарегились, деньги заплатили.. а собаки бесились, и мой выставочной Тинке пообкусывали бороду! украшалки нет  :canthearyou: снялись с выставки. будем растить бороду..

0

21

Тинти написал(а):

и мой выставочной Тинке пообкусывали бороду! украшалки нет

КОШМАР КАКОЙ!!! Кто посмел самое дорогое пооткусывать?

0

22

Тинти написал(а):

и мой выставочной Тинке пообкусывали бороду! украшалки нет

КОШМАР КАКОЙ!!! Кто посмел самое дорогое пооткусывать?

кто.. Нейман, кто ж еще!    :tired:

0

Вы здесь » Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей » Архив выставок прошлых лет » 23.07.11 - Республиканская выставка шнауцеров и пинчеров г. Молодечно