Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы планируем щенков цвергшнауцера черного с серебром окраса в январе 2018!
-

Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Россия, Смоленск, 18.09.11.

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Ира, а что там у нас с "забугорными" выставками? 18.09.2011 - выставка в Смоленске. не знаю, правда, какого ранга.. Нужно же запланировать чемпионаты России для наших собак. Никита еще не ездила никуда. может, Баги соберется или Гера. малыши наши подрастут к этому времени тоже, "Л" помет в щенках может ехать. и даже мои "Н" дети, а точнее, Нерис, живущий в Смоленске,  уже вполне будет созревший бэбик  :rolleyes:  Смолянка, примите нас в сентябре у себя? ))11

0

2

можно, в принципе, съездить в сентябре. Никите взрослого чемпиона можно закрыть, а Тине - юного. Баги тоже можно съездить. Давайте организовываться!

0

3

Ирина Садовничая написал(а):

можно, в принципе, съездить в сентябре. Никите взрослого чемпиона можно закрыть, а Тине - юного. Баги тоже можно съездить. Давайте организовываться!

давайте! только нужно ранг выставок уточнить.. и распланировать по финансам, куда и когда ехать-то. для Смоленска нам придется платить как иностранцам (минимум  в два раза больше чем обычные наши). я предлагаю:
(23 июля -внеплановая выставка- попробовать свои силы для нашей молодежи)
и дальше по плану:
1.  Лида  монопородка 21 августа
2.  на выбор Цациб 10 сентября (для уверенных в себе) или 14 сентября Элита и КОО (для просто хороших собак:) )
2.  Смоленск 18 сентября
ну и у кого хватит сил - 25 сентября монопородка Минск
марафоном пробежимся и заслуженный тримминг с отдыхом..  :D

P.S. еще есть 6 августа "кубок Витебска"-2011 ..  :blush:

Отредактировано Тинти (2011-06-20 20:49:31)

0

4

Тинти написал(а):

1.  Лида  монопородка 21 августа
2.  на выбор Цациб 10 сентября (для уверенных в себе) или 14 сентября Элита и КОО (для просто хороших собак:) )
2.  Смоленск 18 сентября
ну и у кого хватит сил - 25 сентября монопородка Минск
марафоном пробежимся и заслуженный тримминг с отдыхом..

еще есть 14 августа 2 выставки!!!
двоих белых как-то везти в Смоленск нецелесообразно.. Чарлик уже перерастет по шерсти, остается Баги и Гера, Баги во взрослом классе, Гера - юниоры. К сентябрю у Баги будет 3-х месячная шерсть, может и нормально будет смотреться..

0

5

Тинти написал(а):

Смолянка, примите нас в сентябре у себя? ))

Будем рады встрече!  :flag:

0

6

О выставке в Смоленске

увеличить

0

7

Смолянка
о, спасибо за информацию! а монопородка только пинчеров? у нас обычно пинчеры-шнауцеры вместе выставляются.. и еще: там написано "цена на две всепородные выставки 2200" . это они ссуммированы? то есть каждая для нас 1100?

0

8

Тинти

Как мне сказали в клубе монопородка только для пинчеров. А 2200 стоят две выставки, т.е. по 1100 каждая.

0

9

Смолянка написал(а):

Как мне сказали в клубе монопородка только для пинчеров. А 2200 стоят две выставки, т.е. по 1100 каждая.

ясно.
вам на эту выставку и все остальные до ЮНИОРОВ можно региться по нашей родушке. до юниорского класса (а это 9 месяцев и дальше) титулы не присваиваются, поэтому экспортная родословная и не обязательна.

0

10

написала письмо в клуб на эти Смоленские выставки узнать про регистрацию. жду ответа)

0

11

Тинти написал(а):

написала письмо в клуб на эти Смоленские выставки узнать про регистрацию. жду ответа)

будем ждать, очень хочется съездить!

0

12

Тинти написал(а):

будем ждать, очень хочется съездить!

что-то не отвечает клуб смоленский.. написала нашей Смолянке, может она нас зарегит.. на Петсбае что-то тоже никто не собирается..

0

13

нашла на сайте смоленского клуба заявочный лист.
http://clubavangard.ru/reg_form.php
пишут, что при оплате в день выставки цена на 200 руб дороже.. как оплатить из другой страны тогда??

0

14

создала на Петсбае темку об этой выставке. может, народу наберется и скидки на регистрацию выпросим :)

0

15

Тинти

Я конечно помогу зарегистрировать собачек. Сам клуб работает по-дурацки - только после 15-00. Поэтому пока туда дозвониться не могу. Скорее всего, проще зайти.

0

16

Смолянка написал(а):

Я конечно помогу зарегистрировать собачек. Сам клуб работает по-дурацки - только после 15-00. Поэтому пока туда дозвониться не могу. Скорее всего, проще зайти.

отлично! скоро пришлем вам регистрационные данные.

0

17

Тинти
А вот на сайте "Авангарда" появилось такое сообщение по поводу регистрации на выставке:

ПОЧТОВЫЕ ПЕРЕВОДЫ ОТПРАВЛЯТЬ ПО АДРЕСУ:

214036 СМОЛЕНСК, П.АЛЕКСЕЕВА 16-141
ТИМОФЕЕВОЙ ОЛЬГЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ

club-avangard@yandex.ru

0

18

я посмотрела экспертов! заявлен Карел Горжек, если он будет у нас - будет просто шоу :)) очень веселый мужчина! Зорик под ним последний САС!В для закрытия Интера получил :flag:

0

19

да! эксперт просто супер!
с деньгами пока подождем, может, насобираем группу для поездки и всем махом зарегимся.

0

20

Смолянка
Надежда, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! СРОЧНО!
1)узнайте, плиз, стоимость для группы собак. какие будут скидки и на какое кол-во собак, мы бы зарегили одним махом и 10-15 собак, а то может и больше, разных пород.
и 2) можно ли зарегиться сейчас большим списком, а деньги передать 10-11 сентября, на ЦАЦИБе в Минске. или может кто-то из вашего клуба будет в Минске на какой-нибудь выставке до этого и тогда мы бы передали деньги.

0

21

Тинти

Ольга! Клуб работает с 15-00, пока там никто трубку не берет, поэтому ничего пока сообщить не могу. Жду еще минут 15 и опять звоню! Как только будет информация - немедленно сообщу. Извините за задержку.

0

22

Смолянка
Хорошо) я им и два письма уже отправила-не ответили, наверное, нет времени и сил со всеми возиться :) . но нас действительно много собирается белорусских собак, чего б им отказываться от нас.. то есть мы бы зарегились одним махом, а ехали бы уже каждый как придется.

0

23

Смолянка
вобщем, ждем от вас информацию. помогите белорусской кинологии  :flag:
и регистрируйте Нериса! мы выставим его. единственное, это нужно его по шерсти посмотреть, какой он будет к 18 сентября. но смотреть надо сейчас уже, и планировать, какой он станет. может, его немножко сейчас прощипают вам, чтоб был приличный вид к сентябрю.

0

24

Тинти

Итак, скидка на группу собак - 10%. Можно регистрироваться сейчас, а деньги передать в Минске на ЦАЦИБе (как Вы и писали). Представители клуба будут в Минске. Кто именно - ближе к 10 сентября.

0

25

Тинти

Ольга, я пока не особо разбираюсь во всей этой выставочной кухне, поэтому прошу мне иногда "разжевывать", что конкретно от меня нужно, пожалуйста.  :blush:

0

26

Смолянка
уф! Супер! а скидка в 10% это сколько?  :D  то есть выставки будут стоить 1980 рублей что ли? сколько по итогу платить надо, озвучьте сумму точную.

0

27

Смолянка
вы и не сможете сами разобраться в этой "кухне" :) . поэтому я и говорила, вам нужно придерживаться ваших шнауцеристов местных. Спросите у Элис, к кому обратиться сейчас по шерсти. они вас проконсультируют.

0

28

Тинти
Сумма 1980 рублей (общая) - за участие в 2-х выставках.

0

29

Смолянка
Вы уж не убивайте меня, но у нас опять вопросы..  :canthearyou:  мы собираем группу собак. НО некоторые едут только на одну выставку. так вот народ интересуется, скидки действуют только на две выставки или на одну тоже можно? то есть две выставки будут 1980, а одна будет ли 990? а есть которые только на монородную выставку хотят, так сколько она будет стоить отдельно?.. Узнайте, плиз, еще и это. То есть едет табун собак, но не все на все выставки. вот. уж простите за напряг  :dontknow:

0

30

Тинти

ОК! Завтра все узнаю, так как клуб сегодня уже закрыт (работают до 19-00). Как только узнаю, сообщу!

0

31

Смолянка
я, конечно, очень боюсь писать, но все-таки напишу.. (это из той области, что "дай палец-руку откусят")  :blush: может, Вы заодно и еще кое-что уточните, а именно:
не будет ли клуб так любезен, чтобы у нас принять часть оплаты в долларах..? то есть одни собаки-в рублях, а другие -в долларах.. заранее говорю-у меня самой этих вопросов и нет! (я и на две выставки иду, и рубли у меня есть), но шибко нервничают наши беларусы.. а я нервничаю за них :) у нас с валютой оооочень большие проблемы в стране - её просто нет в свободной продаже!.. у некоторых есть "заначки" в долларах..  так вот - можно долларами ли? и если вдруг да - то сколько будет стоить (с учетом скидки на группу) (кстати, у нас, например, для иностранцев оплата как в наших рублях, так и в любой валюте.. может, к счастью, и у вас так в клубе?)
извините уж, что напрягаю..

0

32

Тинти

Ольга, отвечаю по порядку на все вопросы:

1. Скидка распространяется и на монопородные выставки. Т.е. если регистрируется большое количество собак, и все на разные выставки, то скидка все равно будет. Так одна выставка - 990 рублей.
2. Что касается оплаты, то берут и в евро, и в долларах, и в российских рублях. Стоимость в долларах - это цена в рублях делить на 28.

Ну вроде все. Если что еще нужно узнать - пишите.  :flag:

0

33

Смолянка
СПА-СИ-БО!! собираем большой десант белорусских собак к вам  :flag:

0

34

Уф.. Я вдруг опомнилась и сообразила, что негоже мне,  взрослой тете, играть в испорченный телефон :) Позвонила сама в Смоленск. Торговалась как на базаре за пучок редиски  :D  В итоге окончательная цена выглядит для нас так :
одна выставка - 900 руб или 35 дол
две выставки 1800 руб или 70 долл,
три выставки 2700 руб или 100 долларов.
Кто едет - считайтесь!

0

35

Осталось два дня до поездки!
Вывесили расписание рингов:
Ринг № 2 Karel Horak 17. 45
Ринг № 3 Pero Bozhinovski  13.10
http://s17.rimg.info/78460298029d89298d86383665c90f8a.gif

0

36

ух, мы там заночуем.... надеюсь ринги задерживать не будут... мне к 9 в понедельник на учебу :)))

0

37

ух, мы там заночуем.... надеюсь ринги задерживать не будут... мне к 9 в понедельник на учебу

хи-хи, мне к 8.00 на работу)) главные бесты в 18.30 и 19.00.. это если мы выедем СРАЗУ после бэста, то домой в лучшем случае попадаем к 24.00.. эх, где наша не пропадала..))

0

38

СМОЛЕНСК, ВСТРЕЧАЙ!!! с нами едут : белые Тинка и Ники и ч/с Гаскон.
http://s9.rimg.info/d9836d1a2ab57c3b23a8510866fdbccb.gif

0

39

УРА УРА УРА!!! Мы вернулись!!
Clementina Celestia Genstat Юный Чемпион России!
Unika Andertraz Чемпион России!
Ассон Ари Гаскон Готик Чемпион России!
http://s13.rimg.info/164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

0

40

и фоточек немножко:
Привет, Смоленск!

увеличить

0

41

В ринге - Зак (Ассон Ари Гаскон Готик)

увеличить

увеличить

увеличить

0

42

А еще мы там встретили старую знакомую Элис

увеличить

увеличить

0

43

и наши блондиночки

увеличить

увеличить

увеличить

0

44

и вся наша команда !!!

увеличить

0

45

ну и уж не знаю, кто это заснял наши удаляющиеся четыре попы))))

увеличить

0

46

Несмотря на некоторые неприятные моменты, поездка пошла отлично!
2 чемпиона России и Юный чемпион России!!! Ура!!!
я просто очарована Заком(Гаскон Готик), он так похож на своего отца!!! Такой же деликатный, умный и нежный пес, вот наслаждаюсь последними минутами его пребывания у меня, сейчас уже приедет его хозяйка :(

Ольга Шестак написал(а):

ну и уж не знаю, кто это заснял наши удаляющиеся четыре попы))))

хи-хи, догадываюсь кто это... а целующихся нас с экспертом не снял, гад... Хотя нет, он молодец, если бы не он вряд ли мы вообще вовремя доехали до выставки :) Спасибо нашему любимому папе - Диме :)

0

47

Ирина Садовничая
Это да, Диме особенное спасибо! http://s6.rimg.info/081bd4605c977194ddb68516db657125.gif

0

48

еще фоточки стащила со Смоленского форума. Кстати, черная цвергуля выиграла БЭСТ ! Очень стильная собачка, браво!

увеличить

увеличить

0

49

Огромное Вам всем спасибо за нашего Закулю!!!! Вечером скучал без компании. Детей облизал и носился целый вечер по квартире, не мог себе места найти, а потом лег мне на ноги и уснул. Всех гордость просто распирает! Спасибо!!!!!

0

50

ТАТЬЯНА
Пришел и хорошо выступил!
Все выступили достойно! Всем браво!
http://s9.rimg.info/ca192698e1e6e45f084c2cae2c4ce2c6.gif

0