Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
У нас появились щенки цвергшнауцера черного с серебром окраса! Ассон Ари О... все щенки предварительно зарезервированы! Мы планируем щенков белого цвергшнауцера в ноябре 2017 года, щенков черного с серебром цвергшнауцера в январе 2018!
-

Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей » Архив выставок прошлых лет » 1 мая Региональная МКС + Республиканская КОО + шнауцеры-пинчеры

1 мая Региональная МКС + Республиканская КОО + шнауцеры-пинчеры

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Контакты МКС club-mks.com
8-029 633-92-99 Ирина.
КОО тел. 256 66 65
Пока из наших идут повзрослевшие девчонки: Ассон Ари Жоли Кадо из Жлобина, надеюсь ее хозяйка к нам присоедится на форуме, Нея(она же Баги), и беленькая Никита.

0

2

Ира, у меня вопрос. Я как-то видела по голденам подсчет баллов и награждение собак по разным номинациям за прошедший год. А у цвергов такое есть??

0

3

Тинти написал(а):

Ира, у меня вопрос. Я как-то видела по голденам подсчет баллов и награждение собак по разным номинациям за прошедший год. А у цвергов такое есть??

К сожалению, нет :( У голденов есть активисты, которые занимаются организацией чемпионата, они все это и придумывают. Может со временем и мы что-то подобное устроим :) Наш питомник состоит в клубе "Элита" http://elita-by.ucoz.ru/ , в принципе, я являюсь председателем секции шнауцров, если изъявить желание, можно поговорить с руководителем клуба и организовать хороший чемпионат. Но нужно финансирование и энтузиасты, а это вызывает определенные проблемы...

0

4

Ирина Садовничая написал(а):

Может со временем и мы что-то подобное устроим :) Наш питомник состоит в клубе "Элита" http://elita-by.ucoz.ru/ , в принципе, я являюсь председателем секции шнауцров, если изъявить желание, можно поговорить с руководителем клуба и организовать хороший чемпионат. Но нужно финансирование и энтузиасты, а это вызывает определенные проблемы...

У голденов это проводится в рамках чемпионата уже на завершающей стадии. Они все знали, что будет в итоге всё подсчитано, готовились. если собака раз в год выставлялась - на номинации такие уже слабо рассчитывать можно. А если на шнауцеров объявить это заранее? начало же неважно когда будет, допустим, с мая по май, или с июня по июнь и т.д.  и все желающие активизируются не на раз в год за САСкой сходить, а целенаправленно заниматься выставочной карьерой даже если ради ежегодной номинации) . Документы предоставить в итоге за год, дипломы, ну и все посчитать.. Какие тут большие лишние затраты? у Голденов всего четыре(!) номинации по итогам 2010 года.. что - уже четыре кубка не купят дополнительных для Чемпионата шнауцеров? дать инфу о начале такого подсчета для всех, по всем клубам. Конечно, нужно изъявить желание и продвигаться самим плюс продвигать породу! Приму посильное участие  :rolleyes:

0

5

Тинти написал(а):

У голденов это проводится в рамках чемпионата уже на завершающей стадии. Они все знали, что будет в итоге всё подсчитано, готовились. если собака раз в год выставлялась - на номинации такие уже слабо рассчитывать можно. А если на шнауцеров объявить это заранее? начало же неважно когда будет, допустим, с мая по май, или с июня по июнь и т.д.  и все желающие активизируются не на раз в год за САСкой сходить, а целенаправленно заниматься выставочной карьерой даже если ради ежегодной номинации) . Документы предоставить в итоге за год, дипломы, ну и все посчитать.. Какие тут большие лишние затраты? у Голденов всего четыре(!) номинации по итогам 2010 года.. что - уже четыре кубка не купят дополнительных для Чемпионата шнауцеров? дать инфу о начале такого подсчета для всех, по всем клубам. Конечно, нужно изъявить желание и продвигаться самим плюс продвигать породу! Приму посильное участие

Ух... надо подумать, идея - классная! Поеду в клуб в следующий раз поговорю с руководителем.

0

6

Ирина Садовничая
у меня много классных идей еще в запасе..  :blush:

0

7

Тинти
можно встретится и все апсудить,я тока за.
заодно будим раскручивать питомник

0

8

ну что ж было бы желание и время - все можно сделать :)

0

9

ну что ж было бы желание и время - все можно сделать :)

Подпись автора

С уважением, Садовничая Ирина.

да было бы желание а время можно найти!!! ;)

0

10

1 мая на выставки нужно будет фотиков набрать, наделать фоток! потом целой темой выложить! (и на pesik.by кстати, тоже :) )
а кто на какие на 1 мая региться? мы с Тиной думаем так только на монопородку, наверное.. она щенок пока, титулов там не отхватишь.. а на Бест так мучительно оставаться.. :( может, не стоит уж малую ожиданием этим терзать..?

0

11

ЧИТА
вам так и на три сразу можно! вы уже девочки большие!

0

12

да,уже записались

0

13

Тинти написал(а):

а кто на какие на 1 мая региться?

я с Никитой и А А Жоли Кадо на все :)) Баги, вроде, тоже на все

Тинти написал(а):

мы с Тиной думаем так только на монопородку, наверное.. она щенок пока, титулов там не отхватишь..

А сколько месяцев ей, вроде уже не совсем маленький щенок, можно и на САС какой нибудь зарегистрироваться, всегда есть возможность что-то в бесте получить  :cool:
плюс, это хорошая тренировка, главное не устраивать собаке стресса, не волноваться, все в спокойной веселой атмосфере, и собаке будут выставки нравится. У меня Зорик огромный кайф получает от тусовки на выставке! Главное положительные эмоции ;)
Кампания у нас собирается, возьмем стульчики, я купила большую клетку для собак, можно их после ринга туда засунуть отдыхать и будем получать удовольствие, пока будем ждать рингов ;)
кстати,никто не в курсе где проходят выставки?

0

14

она щенок, ей не будет еще 9 мес.. ну может и зарегимся , не знаю.. поговорим 16-ого..

0

15

Ура! заказала сегодня тент, завтра должны привезти! Так что при любом раскладе погоды не промокнем :rain:

0

16

заказала сегодня тент

ты заказала купить или поносить? я сегодня в спорттоварах видела за 500 тыс.

0

17

Тинти написал(а):

ты заказала купить или поносить? я сегодня в спорттоварах видела за 500 тыс.

купить, в интерент магазине стоила 400 тыс.

0

18

ты её себе купила? :) или может, нужно нам сложиться? в Лиду вот если поедем, так жить же где-то надо целый день всем будет.. )

0

19

Тинти написал(а):

ты её себе купила?  или может, нужно нам сложиться? в Лиду вот если поедем, так жить же где-то надо целый день всем будет.. )

я уже давно хотела купить подобную вещь, тут как раз день рождения, родители дали денег и сказали купить подарок... вот что себе на день рождения покупают собачники :)))

0

20

вот что себе на день рождения покупают собачники :)))

хорошо, что ты хоть не ошейник себе купила   :D
:flag:
слушай, Ира, у меня дома цветной принтер. может, какие вещи напечатать к 1 мая? повесим на палатку.. если нужно - дать текст, я сделаю.

0

21

УРРРА!!! у нас совершенно замечательные результаты выставки!!!!
тут несколько фоток, а результаты, Ира, ты уж сама подробно напиши)))

перед поцелуем с экспертом успела заснять..

увеличить

0

22

готова к рингу!!

увеличить

Отредактировано Тинти (2011-05-01 18:52:55)

0

23

конкуренция ого-го..(это еще не все собаки в кадр попали))

увеличить

0

24

и заслуженное :flag:  призовое место!!!

увеличить

0

25

устали. сидим. ждем.

увеличить

0

26

о, пацаны идут!

увеличить

Отредактировано Тинти (2011-05-01 19:05:21)

0

27

благодарим всех участников - призеров выставки!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

увеличить

0

28

и владельцев тоже благодарим!!!  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

увеличить

0

29

с Зообая сняла  :blush:

увеличить

0

30

тоже с Зообая

увеличить

увеличить

0

31

выставки дарят общение, хорошее настроение, новых знакомых!! будущие владельцы щенков, присоединяйтесь к нашей компании!!!!

0

32

Дорогие участники и победители! Искренне поздравляю всех, все просто молодцы!
Вот наши официальные результаты:
Республиканская выставка шнауцеров-пинчеров
эксперт Борисова Е. (Беларусь)
окрас белый
суки класс щенки
Clementina Celestia Genstat - ЛЩ, BIS p - I
суки промежуточный класс
Unika Andertraz - CAС, ЛС, ЛПП, BIS - IV
окрас черный с серебром
суки класс юниоры
Нея - J CAC
суки промежуточный класс
Ассон Ари Жоли Кадо - САС, ЛС
Республиканская выставка собак всех пород "МКС"
эксперт Zizevskis I. (Литва)
окрас белый
суки промежуточный класс
Unika Andertraz - CAС, ЛС
окрас черный с серебром
суки класс юниоры
Нея - J CAC
суки промежуточный класс
Ассон Ари Жоли Кадо САС, ЛС, ЛПП
Республиканская выставка собак всех пород "КОО"
эксперт Кравцов (Беларусь)
окрас белый
суки промежуточный класс
Unika Andertraz - CAС, ЛС
окрас черный с серебром
суки класс юниоры
Нея - J CAC, ЛЮ, ЛПП
суки промежуточный класс
Ассон Ари Жоли Кадо САС, ЛС
По результатам высавки Никита и Жоли закрыли Чемпиона Беларуси и чемпиона Породы, Баги закрыла Юного Чемпиона Беларуси!!!
Хочется сказать всем спасибо, особенно Наталье Прокофьевне, владелице Жоли Кадо, которая приехала в Минск из Жлобина, мы очень гордимся Вами!!!
Я считаю, что мы выступили очнь достойно!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

33

еще фото

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

34

Я считаю, что мы выступили очнь достойно!

мы все старались!  :flag:

0

35

Хочу присоединиться к поздравлениям. Рада за всех.
Очень красивые фотки.

Отредактировано Lena (2011-05-06 23:07:06)

0

36

Lena
спасибо!!!А у вас кто?

0

37

ЧИТА написал(а):

спасибо!!!А у вас кто?

Так и напрашивается ответ  ( в хорошем смысле этой фразы):
" Здравствуйте, я - "Ваша "тетя"...   В плане родственной связи.
Ты молодец и у тебя классная собака.

0

38

:D я так и подумала, что вы наша тетя :D

0

39

Lena написал(а):

Так и напрашивается ответ  ( в хорошем смысле этой фразы):
" Здравствуйте, я - "Ваша "тетя"...   В плане родственной связи.
Ты молодец и у тебя классная собака.

я бы сказала, что ты скорее их бабушка, мама папы)))))

0

40

:D

0

41

Lena
Ирина Садовничая
ЧИТА
родственники запутались  :D  :D

0

Вы здесь » Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей » Архив выставок прошлых лет » 1 мая Региональная МКС + Республиканская КОО + шнауцеры-пинчеры