Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы ждем щенков черного с серебром цвергшнауцера в начале марта 2019!
-

Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стойкость аромата

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте, недавно приобрела парфюмированную воду. Но оказалось, что ее стойкость не слишком большая. Держится примерно шесть часов, что крайне мало. Посоветуйте, может есть какой-то способ продлить звучание аромата? Заранее спасибо!

0

2

Интересненнько) Подскажите, а куда Вы наносите аромат?

0

3

Vesnuwka написал(а):

Интересненнько) Подскажите, а куда Вы наносите аромат?

Ну как все. Обычно на шею.

0

4

4erepahka написал(а):

Ну как все. Обычно на шею.

Попробуйте нанести аромат на волосы или одежду. Только нужно помнить, что волосы должны быть сухими и чистыми, а одежда должна быть из натуральных тканей.

0

5

Вы хотите сказать, что наносить парфюм на синтетические ткани не стоит?

0

6

4erepahka написал(а):

Вы хотите сказать, что наносить парфюм на синтетические ткани не стоит?

Да, так как они плохо удерживают аромат и к тому же синтетика имеет свойство изменять звучание парфюмерии в худшую сторону.

0

7

А если я буду наносить духи на одежду, пятен не останется?

0

8

4erepahka написал(а):

А если я буду наносить духи на одежду, пятен не останется?

Ну, судя по тому, что использованный вами аромат не обладает высокой стойкостью, то в нем имеется минимальное количества масел-закрепителей и пятен скорее всего не будет. Но если аромат очень шлейфовый и стойкий, то лучше его не наносить на светлую одежду, так как пятна потом будет весьма непросто вывести. То же самое можно сказать и светлых кожаных и замшевых изделиях.

0

9

А я еще слышала, что звучание аромата можно продлить, если его нанести на кожу, которую предварительно покрыть кремом. Я не пробовала еще поэтому решила спросить стоит ли?

0

10

4erepahka написал(а):

А я еще слышала, что звучание аромата можно продлить, если его нанести на кожу, которую предварительно покрыть кремом. Я не пробовала еще поэтому решила спросить стоит ли?

Я читала что крем выступает в роли своеобразно закрепителя, поэтому в теории стойкость аромата должна возрасти в разы. Но я тоже честно говоря на крем не наносила аромат. Меня все устраивает и без таких мер.

0

11

Подскажите еще, где можно узнать более подробней о стойкости аромата, чтобы в дальнейшем не покупать нестойкие ароматы? Вы все читали где-то о том, что мне писали или просто с опытом пришло? Не хочу копаться в интернете, так как там не всегда показывает то, что я ищу. Куча ненужной и бесполезной информации.

0

12

4erepahka написал(а):

Подскажите еще, где можно узнать более подробней о стойкости аромата, чтобы в дальнейшем не покупать нестойкие ароматы? Вы все читали где-то о том, что мне писали или просто с опытом пришло? Не хочу копаться в интернете, так как там не всегда показывает то, что я ищу. Куча ненужной и бесполезной информации.

Лучше всего в парфюмерных каталогах типа «фрагрантики» или же я лично смотрю описание, ароматов вот тут. На ресурсе отличные описания и рекомендации к каждому аромату, а также большой блог с отведенной темой именно для парфюмерии. Покопайтесь в нем, думаю найдете много интересного.

0

13

Спасибо Вам огромнейшее за консультацию. Получила порцию информации и дальше уже сама буду разбираться, итак у Вас отняла много времени!

0

14

Да не за что. Надеюсь, что хоть немного разобрались в своем вопросе.

0