Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей

Объявление

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ!!!
Мы планируем щенков цвергшнауцера черного с серебром окраса в январе 2018!
-

Планируемые вязки смотрите здесь. Звоните +375 29 907 93 62 или +375 29 264 80 61 Ирина.
Наш сайт - "Ассон Ари"
Вы можете оставлять свои сообщения на форуме! Мы открыты для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей » Архив выставок прошлых лет » 7 мая Республиканская Сириус + Республиканская Элита

7 мая Республиканская Сириус + Республиканская Элита

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сириус
Тел./факс: +375 17 272 03 11
Моб.: +375 29 333 07 23
Моб.: +375 29 690 38 97
Элита +375 29 6911987

Идет Ассон Ари Жоли Кадо и беленькая Никита.

0

2

если мы 7 в Москву на соревы не поедим, то тоже пойдем ;)

0

3

ЧИТА написал(а):

если мы 7 в Москву на соревы не поедим, то тоже пойдем

Отлично :) Но лучше едьте в Москву :) а мы за вас будем болеть

0

4

мы может 14 поедим

0

5

мы зарегились с Тиной в щенках. ЧИТА, Даш, если вы свободны с Баги - пошли с нами.

0

6

надо подумать.

0

7

ЧИТА написал(а):

надо подумать.

когда это ты думать будешь?)) выставка через 4 дня!! если вы идете-срочно звони.

0

8

Тинти написал(а):

мы зарегились с Тиной в щенках

Отлично :) будет хорошая тренировка для всех, надеюсь, времени будет побольше и мы с тобой будем корректировать твой хендлинг! ой, аж руки чешутся быстрей на выставку!!! Блин, это болезнь  :canthearyou:

0

9

Ирина Садовничая написал(а):

и мы с тобой будем корректировать твой хендлинг!

конечно)) а то я собаке только мешаю пока правильно двигаться))

0

10

Тинти написал(а):

конечно)) а то я собаке только мешаю пока правильно двигаться))

не надо!! ты прекрасно справляешься! будем оттачивать мастерство дальше :)

0

11

мы не пойдем. будем готовится к Ш&Ш :jumping:

Отредактировано ЧИТА (2011-05-03 20:33:51)

0

12

ЧИТА написал(а):

мы не пойдем. будем готовится к Ш&Ш

а, точно! готовьтесь тогда!
я, увы, 15-ого дежурю, не смогу придти поболеть за вас!!  :'(

0

13

УВАЖАЕМЫЕ БУДУЩИЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЩЕНКОВ!
7 МАЯ НА ВЫСТАВКЕ, КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ В П. КОЛОДИЩИ, МЫ БУДЕМ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВОИХ СОБАК.  ВЫ СМОЖЕТЕ ПООБЩАТЬСЯ С НАМИ, УЗНАТЬ ПОДРОБНО ВСЮ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ИНФОРМАЦИЮ!! ЖДЕМ ВАС!!  :flag:

0

14

как выступили????

0

15

Это была самая кошмарная выставка в моей жизни!!!! Дождь просто ДОСТАЛ!!Мы все промокли насквозь, замерзли... Собаки мокрые и грязные выходили в ринг... ужас..
Надо, правда, отдать должное организаторам клуба Элита, которые все же сделали один ринг в помещении и мы хоть как-то потом согрелись... Я настолько перестала чувствовать ноги из-за холода, что на бест решила не оставаться. Но у нас есть герой - Оля с Тиной просто молодцы!!! Они остались на бест и превосходно выступили! Поздравляю их!!! Фоток совсем нет, не до этого было, а результаты вот:
Республиканская выставка собак всех пород "Сириус"
эксперт Dimitrov I. (Болгария)
окрас белый
класс щенки
Clementina Celestia Genstat - ЛЩ, BIS p - IV
суки промежуточный класс
Unika Andertraz - CAС, ЛС,ЛПП
окрас черный с серебром
суки промежуточный класс
Ассон Ари Жоли Кадо САС, ЛС

Республиканская выставка собак всех пород "Элита"
эксперт Кравцов (Беларусь)
окрас белый
класс щенки
Clementina Celestia Genstat - ЛЩ, BIS p - IV
суки промежуточный класс
Unika Andertraz - CAС, ЛС, ЛПП
окрас черный с серебром
суки промежуточный класс
Ассон Ари Жоли Кадо САС, ЛС, ЛПП
Молодцы! Поздравляю Олю с Тиной, Наталью Прокофьевну с Жоли и Лену с победой Никки!!!
Натальей Прокофьевной особо горжусь, потому что она героически выдержала наш выставочный марафон!

0

16

молодцы!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!

0

17

а мы сегодня ходили на аджилити и тоже вымокли  :rofl:

Отредактировано ЧИТА (2011-05-07 19:50:27)

0

18

ЧИТА написал(а):

а мы сегодня ходили на аджилити и тоже вымокли

я вот Ире как раз говорила, что ты была еще не решила, куда вам пойти, но, учитывая погоду, наверное, вообще никуда не пойдете) а видишь. ошиблась)) спортсменки-комсомолки-красавицы))

0

19

ага

0

20

Это была самая кошмарная выставка в моей жизни!!!! Дождь просто ДОСТАЛ!!Мы все промокли насквозь, замерзли... Собаки мокрые и грязные выходили в ринг... ужас..

это точно.. девчонки-помощницы в рингах тоже говорили, что если дождь-то наоборот выставки очень быстро идут.. а тут болгарские эксперты решили показать класс и "наслаждались" погодой ( и нас заодно "наслаждали"))). Бест на Элите был около 16.30(вместо заявленных 15.00), а Сириус вообще свой Бест под 18 часов проводить начал.. и ладно бы, действительно, солнце и тепло, так и гуляли б мы там на той траве.. а тут же..  :canthearyou:

Но у нас есть герой - Оля с Тиной просто молодцы!!! Они остались на бест и превосходно выступили! Поздравляю их!!! Фоток совсем нет

и это у нас еще прическа потекла от дождя  :blush: .. все пенки-муссы насмарку)) фотки должны быть с Элиты, подождем, может на сайт выложат.

Натальей Прокофьевной особо горжусь, потому что она героически выдержала наш выставочный марафон!

Наталья Прокофьевна вообще женщина героическая!  :cool:

0

21

Во всем присоединяюсь к выше сказанному.
С удовольствием повторюсь: "Всех поздравляю!!!"

0

22

выложили фотки с выставки. "Элита" 7 мая. БЕСТ щенков

увеличить

0

Вы здесь » Форум питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" и наших друзей » Архив выставок прошлых лет » 7 мая Республиканская Сириус + Республиканская Элита